Zenith Central Address Apartment With Parking

El Zenith Central Address Apartment With Parking Bucarest, situado a 2 km del Orășelul Copiilor, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio. El Liberty Center se encuentra a 350 metros, mientras que el Parque Tineretului también está a 25 minutos a pie de este apartamento.

En el apartamento se proporciona un inodoro separado, ducha y lavadora para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo, albornoces y toallas de baño.

El Zenith Central Address Apartment With Parking está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas.

Situado a 7 km del Museo Nacional del Pueblo "Dimitrie Gusti", el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Zenith Central Address Apartment With Parking ofrece una ubicación privilegiada, a 30 minutos a pie del Palacio del Parlamento. La parada de autobús Doina está a unos minutos a pie de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Zenith Central Address Apartment With Parking Bucarest
Central CD13
Precio sólo para móviles

Central CD13

45 m de la propiedad
USD 55 USD 50
por noche
Central Adress Cd21
Precio sólo para móviles

Central Adress Cd21

45 m de la propiedad
USD 40 USD 36
por noche
Central Adress Dd20
Precio sólo para móviles

Central Adress Dd20

45 m de la propiedad
USD 50 USD 45
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Bucarest-Henri Coanda
    21 km

    Estaciones de tren

    The North Train Station
    3,7 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad 24 horas

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Zenith Central Address Apartment With Parking?
      Entre los lugares populares cerca del Zenith Central Address Apartment With Parking están el Palacio del Parlamento, el Parque Drumul Taberi, el Caru' cu Bere, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Zenith Central Address Apartment With Parking?
      El precio del alquiler del Zenith Central Address Apartment With Parking es de 101 €.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Zenith Central Address Apartment With Parking?
      El Zenith Central Address Apartment With Parking cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes McDonald's Rahova y Restaurant Britannia, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿El Zenith Central Address Apartment With Parking dispone de internet?
      Sí, el Zenith Central Address Apartment With Parking ofrece Wi-Fi.
    • ¿Qué servicios de habitación ofrece el Zenith Central Address Apartment With Parking?
      Los huéspedes del Zenith Central Address Apartment With Parking pueden disfrutar de una estancia cómoda con climatizador, junto con TV de pantalla plana por satélite.
    • ¿Este alojamiento incluye una cocina?
      En este alojamiento los huéspedes encontrarán una cocina con un hervidor eléctrico, una cafetera/tetera y menaje de cocina.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Bucarest-Henri Coanda
    21 km

    Estaciones de tren

    The North Train Station
    3,7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Zenith Central Address Apartment With Parking Bucarest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar